华为音乐在哪里检查更新版本

 时间:2026-04-23 03:25:35

1、  第一步:打开我的

  进入华为音乐界面,打开【我的】界面,进入新界面。

华为音乐在哪里检查更新版本

2、  第二步:点开设置

  在我的界面,点开【设置】设置页。

华为音乐在哪里检查更新版本

3、  第三步:点击检查更新

  进入设置界面,点击【检查更新】功能即可。

华为音乐在哪里检查更新版本

  • 云记如何新建文件夹?
  • 知乎怎么踩评论
  • 手机微信如何修改系统语言
  • 云记怎么开启纸张自动移动功能
  • 如何用Autodesk sketchbook画画
  • 热门搜索
    滑板初学者开始怎么练 大写二怎么写 脱式计算怎么写 萝卜怎么做好吃 冰糖燕窝的做法 怎么开淘宝网店 骰子怎么读 羊肉串的做法大全 special怎么读 葡萄英语怎么读