拼多多如何开启每日精选推荐

 时间:2026-04-30 19:17:50

1、1.打开拼多多APP

拼多多如何开启每日精选推荐

2、2.点击个人中心

拼多多如何开启每日精选推荐

3、3.点击设置

拼多多如何开启每日精选推荐

4、4.点击消息接收设置

拼多多如何开启每日精选推荐

5、5.点击优惠活动通知

拼多多如何开启每日精选推荐

6、6.打开每日精选的开关,这样我们每天打开拼多多都可以看到每日系统精选的商品列表了

拼多多如何开启每日精选推荐

  • 拼多多怎么弄新用户
  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多怎么开启每日精选?
  • 拼多多为什么收不到活动通知?
  • 拼多多每日精选怎么开启?
  • 热门搜索
    冰箱什么品牌最好 约转存期是什么意思 7月2日是什么星座 5月6日是什么星座 绿茶是什么意思 early什么意思 萨瓦迪卡什么意思 办银行卡需要什么 副主任科员是什么级别 蜱虫是什么