点众阅读怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:38:26

1、第一步:

选择【我的】点击进入;

点众阅读怎样开启个性化推荐

2、第二步:

选择【系统设置】点击进入;

点众阅读怎样开启个性化推荐

3、最后

选择【个性化推荐】点击进入即可开启。

点众阅读怎样开启个性化推荐

  • 点众阅读如何关闭个性化推荐?
  • 点众阅读如何开启个性化推荐
  • 点众阅读怎么开启个性化推荐
  • 点众阅读怎么开启个性化推荐?
  • 点众阅读怎么打开个性化推荐
  • 热门搜索
    无线蓝牙耳机怎么用 菠菜鸡蛋汤的做法 佘怎么读 陈百强什么原因怎么走的 香蕉派的做法 鹌鹑蛋的做法 5斤糖醋蒜的做法比例 菠萝古老肉的家常做法 怎么骂人 开机启动项怎么设置