iPhone14如何设置允许所有人来电通话

 时间:2026-04-22 15:13:14

1、首先第一步,iPhone14手机上找到“允许以下来电”位置,如图

iPhone14如何设置允许所有人来电通话

2、其次,在iPhone14设置允许所有联系人,如图所示

iPhone14如何设置允许所有人来电通话

3、最后,在iPhone14设置允许点击“重复来电”,这样就设置成功

iPhone14如何设置允许所有人来电通话

  • 苹果14如何设置拦截陌生人电话
  • iphone14骚扰电话怎么拦截
  • iphone14怎么设置陌生号码打不进来
  • iPhone14如何设置黑名单阻止来电?
  • 苹果14来电拦截怎么设置
  • 热门搜索
    锅包肉做法 桂花糕的做法 螺蛳的做法 牛板筋的做法 豌豆尖的做法 藕片的做法 河蚌的做法大全 红烧蹄膀的家常做法 地瓜的做法 炒萝卜丝的做法