微光怎样关停展示我的厅

 时间:2026-04-26 01:30:07

1、打开微光App,微光首页点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

微光怎样关停展示我的厅

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

微光怎样关停展示我的厅

3、设置界面点击“展示我的厅”后面的圆点

微光怎样关停展示我的厅

4、“展示我的厅”后面的圆点变为灰色即表示微光关停展示我的厅成功

微光怎样关停展示我的厅

  • 微光怎样打开展示我的厅
  • 微光我的厅如何展示?
  • 微光怎么停用展示我的厅
  • 微光怎么样关闭展示我的厅
  • 微光怎样展示我的厅
  • 热门搜索
    我的世界木栅栏怎么做 福建霞浦旅游攻略 怎么设置默认播放器 赵丽颖个人资料简介 红薯的功效与作用减肥 蜂蜜白醋减肥法的危害 减肥咖啡有用吗 穆斯林的葬礼简介 穴位按摩减肥 什么减肥产品好