微光怎样打开展示我的厅

 时间:2026-04-21 16:19:13

1、打开微光App,微光首页点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

微光怎样打开展示我的厅

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

微光怎样打开展示我的厅

3、设置界面点击“展示我的厅”后面的圆点

微光怎样打开展示我的厅

4、“展示我的厅”后面的圆点变为紫色即表示微光打开展示我的厅成功

微光怎样打开展示我的厅

  • 微光我的厅如何展示?
  • 微光打开展示我的厅
  • 微光怎么启用展示我的厅
  • 微光怎样关停展示我的厅
  • 微光怎样展示我的厅
  • 热门搜索
    什么是纯净水 胎儿入盆是什么感觉 快乐是什么作文 7.15是什么节日 甜津津的什么 student是什么意思 结婚证需要什么证件 股癣用什么药 五小牛是什么牌型 衣原体是什么