安卓版帆书如何查看每日一句?

 时间:2026-04-25 00:10:45

1、打开个人中心

打开安卓版帆书,点击我的。

安卓版帆书如何查看每日一句?

2、打开每日签到页面

打开安卓版帆书的个人中心,点击每日签到。

安卓版帆书如何查看每日一句?

3、查看每日一句

打开安卓版帆书的每日签到页面,点击每日一句即可。

安卓版帆书如何查看每日一句?

  • 安卓版帆书如何查看我的礼品卡?
  • 安卓版帆书如何查看邀请记录?
  • 安卓版帆书如何​查看开票历史?
  • 安卓版帆书如何查看兑换记录?
  • 安卓版帆书如何查看已完成的下载?
  • 热门搜索
    怎么隐藏任务栏 qq怎么解除手机绑定 格力空调怎么样 长安cs75怎么样 无线网卡怎么安装 鸡蛋灌饼的面怎么和 房贷怎么算 头皮痒是怎么回事 拥趸怎么读 再见用英语怎么说