织恋APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 03:07:51

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样设置个性化推荐功能

  • 织恋APP怎样设置隐私保护功能
  • 织恋APP怎样进行收费设置
  • 织恋APP怎样设置点赞通知功能
  • 织恋APP怎样设置黑名单功能
  • 织恋APP怎样进行打招呼设置
  • 热门搜索
    泡泡机的水怎么配 末影龙蛋怎么拿 咸阳博物馆 川流不息的近义词 小孩低烧怎么办 行间距怎么调 实事求是的近义词 qq怎么发文件夹 湿润的近义词 发型设计与脸型搭配app