智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在《小星记账》app中设置本位币?
时间:2026-04-21 18:57:20
1、打开小星记账app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、点击【本位币】选项,完成具体设置就可以了。
小星记账app如何设置【自动记账】?
如何在小星记账开启新加坡元
如何在《小星记账》app中查找设置?
【标签】如何在小星记账app中设置?
小星记账app怎么进行【记账设置】?
热门搜索
做微商怎么找客源
微信传视频过大怎么办
孩子叛逆家长怎么办
公司辞退员工怎么赔偿
婴儿感冒怎么办
爱空间装修怎么样
cf两边黑屏怎么解决
韩国呼吸化妆品怎么样
鞋子磨脚后跟怎么办
微信怎么发状态
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长