智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么删除SIM卡联系人
时间:2026-05-13 10:34:58
1、在联系人界面点击SIM卡联系人选项。
2、点击上方的编辑图标。
3、勾选联系人后,点击下方的删除即可。
vivo手机如何设置在联系人列表显示联系人号码
opporeno5pro如何实现导入联系人
vivo手机怎么导入联系人
vivo手机通讯录的联系人怎么删除掉?
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
热门搜索
火锅鱼做法
猪肚汤的家常做法
乌鸦为什么是黑的
十万个为什么内容
为什么会长痣
南瓜饼怎么做好吃又简单
为什么月经是黑色的
伫怎么读
电脑为什么自动关机
容声冰箱质量怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长