怎么在手机上预约核酸检测

 时间:2026-05-11 23:51:21

1、在百度APP我的页面,找到【精选服务】,点击【更多】。

怎么在手机上预约核酸检测

2、在服务中心页面点击【核酸检测】。

怎么在手机上预约核酸检测

3、点击【立即预约】。

怎么在手机上预约核酸检测

4、选择核酸检测机构,点击【立即预约】。

怎么在手机上预约核酸检测

5、选择预约时间,填写检测人信息,点击【提交预约】。

怎么在手机上预约核酸检测

  • 如何上百度预约核酸检测
  • 网上怎么预约核酸检测
  • 微信怎么在手机上预约核酸检测
  • 怎么在微信上预约核酸检测
  • 怎么预约做核酸检测
  • 热门搜索
    什么是果酸换肤 验证码的作用 沁人心脾的意思 转述句是什么意思 虚伪是什么意思 对峙的意思 胆怯的意思 居高临下的意思 什么叫神经官能症 propose什么意思