小年鱼怎么添加商品到收藏夹

 时间:2026-04-24 09:16:23

1、开启小年鱼

开启小年鱼APP的图标。

小年鱼怎么添加商品到收藏夹

2、选择商品

在首页中选择目标商品的图标。

小年鱼怎么添加商品到收藏夹

3、点击收藏

在商品详情中点击左下方收藏的选项。

小年鱼怎么添加商品到收藏夹

4、收藏成功

系统弹出收藏成功的提示,即可添加商品到收藏夹。

小年鱼怎么添加商品到收藏夹

  • 小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友
  • 小年鱼怎么联系官方客服
  • 小年鱼怎么删除我的历史足迹
  • 小年鱼怎么反馈意见
  • 小年鱼怎么删除我收藏的商品
  • 热门搜索
    方框内怎么打钩 卡西欧手表怎么样啊 开车是什么意思 pop是什么意思 蝴蝶臂怎么减 如何做好一个管理者 汽车年审过期怎么办 塔姆大招怎么用 怎么下载视频到桌面 生活中的百分数