掌上生活软件在哪里开启指纹支付

 时间:2026-04-22 12:58:11

1、第一步:打开手机里的掌上生活软件,点击右下角我的

掌上生活软件在哪里开启指纹支付

2、第二步:进入我的页面后,点击右上角的设置图标

掌上生活软件在哪里开启指纹支付

3、第三步:进入设置页面后,点击密码管理

掌上生活软件在哪里开启指纹支付

4、第四步:进入密码管理页面后,点击指纹

掌上生活软件在哪里开启指纹支付

5、第五步:进入指纹页面后,将指纹支付后面的按钮开启即可。

掌上生活软件在哪里开启指纹支付

  • 掌上生活软件在哪里开启指纹登录
  • 在哪里开启掌上生活指纹支付功能
  • 掌上生活指纹支付
  • 掌上生活app在哪里开启指纹支付功能?
  • 掌上生活怎么使用指纹支付
  • 热门搜索
    东莞旅游景点 怎么设置主页 王屋山风景区 孕妇可以吃芋头吗 景德镇旅游攻略 读卡器怎么用图解 旅游书籍 u盘隐藏文件怎么显示 月经期间可以吃香蕉 西塘旅游