纵横小说怎么设置接受书架推荐书

 时间:2026-04-26 07:14:29

纵横小说怎么设置接受书架推荐书,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

方法/步骤

1:打开手机桌面上的纵横小说,然后右上角设置选项。

纵横小说怎么设置接受书架推荐书

2:之后点击“隐私设置”选项。

纵横小说怎么设置接受书架推荐书

3:然后将书架推荐书的按钮往右滑,滑动完成后便可设置接收书架推荐书。

纵横小说怎么设置接受书架推荐书

  • 纵横小说怎么设置书架动态仅对自己可见
  • 纵横小说设置接受书架推荐书怎么做
  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说怎么设置书架和动态仅自己可见
  • 纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能
  • 热门搜索
    文化是什么 捭阖是什么意思 zip和rar有什么区别 3月7日是什么星座 前端开发需要学什么 脱产是什么意思 迟瑞知夏是什么电视剧 经常口腔溃疡是什么原因引起的 身份证x代表什么 驱动是什么意思