百度极速版怎样关闭刷新提示音?

 时间:2026-04-23 07:09:54

1、我们来选择右下角【我的图标】点击进入;

百度极速版怎样关闭刷新提示音?

2、我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

百度极速版怎样关闭刷新提示音?

3、我们来选择【刷新提示音】点击即可。

百度极速版怎样关闭刷新提示音?

  • 百度极速版怎么关闭智能助手
  • 换百度经验收款银行卡信息,改经验提现收款帐号
  • 百度APP上怎么反馈意见或建议?
  • 百青藤真实流量是怎么做的?
  • 百度地图App如何关闭金币自动转换
  • 热门搜索
    cousin是什么意思 烊化兑服是什么意思 无烟锅什么牌子好 嫦娥奔月的意思 什么是股改 雕虫小技的意思 梦见结婚是什么意思 内存大了有什么好处 蜂蜜洗脸有什么好处 可可托海是什么意思