百度极速版怎么关闭智能助手

 时间:2026-04-30 12:51:14

1、第一步:打开手机上的百度极速版,点击右上角的设置。

百度极速版怎么关闭智能助手

2、第二步:点击消息设置。

百度极速版怎么关闭智能助手

3、第三步:将智能助手的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭智能助手。

百度极速版怎么关闭智能助手

  • 百度大字版怎么签到领金币
  • 百度极速版怎样关闭刷新提示音?
  • 百度极速版怎样找到账号管理
  • 换百度经验收款银行卡信息,改经验提现收款帐号
  • 百度经验提现未通过怎么办
  • 热门搜索
    阳江闸坡旅游攻略 月光草之逝攻略 姚明简介 华山简介 我的世界法杖怎么做 使命召唤11攻略 枸杞岛攻略 万里长城简介 长了黄褐斑怎么办 1989红色攻略