在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

 时间:2026-04-30 19:47:10

1、第一步:

选择右下角【我图标】点击进入;

在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

2、第二步:

选择左下角【设置】点击进入;

在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

3、第三步:

选择屏幕【推送设置】点击进入;

在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

4、第四步:

选择开启【我的作品】点击进入;

在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

5、第五步:

如图片箭头所示设置完成。

在下厨房APP怎样允许开启我的作品内容?

  • 网上厨房APP如何修改密码
  • 网上厨房APP如何开启发生权限
  • 网上厨房APP如何关闭推送功能
  • 网上厨房app如何开启厨友动态
  • 网上厨房APP如何开启陌生人免打扰
  • 热门搜索
    中原工学院怎么样 颖儿减肥前后对比照 鬼泣3攻略 安徽九华山旅游攻略 老年斑怎么治疗 勇士的信仰攻略 爱养成3攻略 怎么用键盘控制鼠标 校园修神录攻略 九寨沟旅游攻略