柠檬点点怎么开启【餐食】?

 时间:2026-04-23 12:29:33

1、手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面。

柠檬点点怎么开启【餐食】?

2、系统界面点击【设置】打开设置界面。

柠檬点点怎么开启【餐食】?

3、设置界面点击【餐食】后面的圆点。

柠檬点点怎么开启【餐食】?

4、【餐食】后面的圆点变为绿色即表示柠檬点点开启餐食成功。

柠檬点点怎么开启【餐食】?

  • 柠檬点点如何关闭餐食
  • 如何开启柠檬点点餐食
  • 中国国航怎样找到餐食预定
  • 东方航空怎么查看餐食预订
  • 中国国航怎样找到餐食预订
  • 热门搜索
    价值规律的作用 玫瑰花的作用 增高运动 阿凡达什么时候上映 2012年什么年 路路通的功效与作用 魔芋的功效与作用禁忌 治疗类风湿有什么好办法 蒸梨的功效与作用 倾国倾城什么意思