饿了么账户余额怎么提现?

 时间:2026-04-21 19:39:27

1、第一步,打开“我的”页面,点击“我的钱包”

饿了么账户余额怎么提现?

2、第二步,点击账户余额后的小箭头,如图

饿了么账户余额怎么提现?

3、第三步,在余额下点击“去提现”

饿了么账户余额怎么提现?

4、第四步,点击后面的“提现”按钮

饿了么账户余额怎么提现?

5、第五步,出现图示“完成”页面,即为提现成功

饿了么账户余额怎么提现?

  • 美团怎么关闭粉丝群进群邀请
  • 美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
  • 饿了么中如何参与公益活动
  • 饿了么APP怎么开启订单交易消息
  • 美团APP怎么置顶消息
  • 热门搜索
    乌托邦是什么 移动客服密码是什么 skp是什么格式 运动系统 琼脂是什么 圈地运动 杏色配什么颜色好看 什么是湿吻 太平天国运动 一尘不染是什么意思