智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何卸载手机管家
时间:2026-04-21 18:37:14
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【应用管理】选项。
3、找到手机关机,点击【卸载更新 】即可。
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【应用管理】选项。
3、找到手机关机,点击【卸载更新 】即可。
小米手机管家怎么卸载
小米内存扩展怎么关闭
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
miui14怎么卸载自带软件
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
热门搜索
汉字的特点
怀孕初期可以同房嘛
流产后几天可以洗头
昆明旅游攻略
防辐射服可以洗吗
动画图片怎么制作
普通阴炎可以自愈吗
上海旅游局
现在怎么办
个人特点
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长