iPhone镜头疏油层不完整

 时间:2026-05-18 20:18:10

1、打开手机设置页面,点开相机

iPhone镜头疏油层不完整

2、在相机页面上方点开格式

iPhone镜头疏油层不完整

3、然后在格式页面选择高效拍摄

iPhone镜头疏油层不完整

4、点开保留设置页面,开启滤镜与光效

iPhone镜头疏油层不完整

  • 苹果手机恢复出厂设置会删除所有数据吗
  • 苹果电池76%用不用换
  • 苹果手机怎么还原设置
  • iPhone当前最新系统版本是多少
  • 苹果手机回收前如何处理才安全
  • 热门搜索
    word回车符怎么去掉 手机缓存怎么清理 网上被骗怎么办 肯定句怎么改 时光之穴怎么去 爱字怎么写 体虚多汗怎么办 头皮痒是怎么回事 伤口不愈合怎么办 打嗝不止怎么办