智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
查公交卡余额怎么查询
时间:2026-04-23 16:16:27
1、
点击NFC充值
打开绿城通行,将公交卡贴到手机后方,点击NFC充值。
2、
点击查询
在充值页面点击绿城通贴卡查询。
3、
获得余额
获得公交卡余额。
手机快速查询公交卡余额的方法
如何查公交卡余额查询
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
在手机上怎么查询公交卡余额
怎样用手机查询公交卡余额及使用记录
热门搜索
mac是什么意思
经痛怎么办
如何给领导送礼
ds6怎么样
如何预防子宫肌瘤
生活小窍门1888招
网上如何赚钱
电脑慢怎么清理
官太迷情的生活
怎么让皮肤变白变嫩
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长