牛客APP怎样查看浏览记录

 时间:2026-04-21 16:58:30

1、首先:


选择箭头指向的【牛客图标】点击进入;

牛客APP怎样查看浏览记录

2、然后:


选择右下角【我】点击进入;

牛客APP怎样查看浏览记录

3、最后

点击箭头指向的“浏览记录”即可查看

牛客APP怎样查看浏览记录

  • 扫雷基本玩法
  • 绿豆红豆百合红枣饮
  • 银行员工 沟通技巧
  • 好吃到哭的煎饼魔芋丝
  • 猪大肠如何煮酸芥菜?
  • 热门搜索
    手机热点怎么用 杭州旅游攻略一日游 大连美食攻略 网游攻略 郑多燕减肥操下载 怎么去雷神岛 长沙医学院怎么样 怎么设开机密码 吃海带能减肥吗 不锈钢锅烧黑了怎么办