百度APP手机端如何清理缓存

 时间:2026-04-24 05:52:59

1、打开百度APP。

百度APP手机端如何清理缓存

2、点击右下角“我的”。

百度APP手机端如何清理缓存

3、在常用功能栏下,点击“清理缓存”。

百度APP手机端如何清理缓存

4、扫描完成后,点击“清理缓存”。

百度APP手机端如何清理缓存

5、清理完成后,点击“完成”即可。

百度APP手机端如何清理缓存

1、打开百度APP。

2、点击右下角“我的”。

3、在常用功能栏下,点击“清理缓存”。

4、扫描完成后,点击“清理缓存”。

5、清理完成后,点击“完成”即可。

  • 怎么清理手机百度的缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 手机百度怎么清理缓存?
  • 百度如何清理缓存?
  • 百度APP怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    武汉纺织大学怎么样 我的世界怎么建房子 大连东软信息学院怎么样 平板电脑怎么样 太平保险怎么样 痛风是怎么回事 卑怎么组词 淘宝小号怎么申请 华夏保险怎么样 眼睛红肿是怎么回事