微信上怎么查核酸检测结果

 时间:2026-04-25 07:34:14

1、进入微信

点击进入微信,来到页面后选择点击小程序四川天府健康通。

微信上怎么查核酸检测结果

2、点击核酸与抗体

打开到页面后选择点击页面里的核酸与抗体检查结果查询。

微信上怎么查核酸检测结果

3、查询结果

来到核酸与抗体检查结果查询就可以查询到检查结果。

微信上怎么查核酸检测结果

  • 宝宝辅食添加顺序
  • 核酸检测报告电子版怎么查微信
  • 微信如何查询核酸检测证明
  • 微信怎样查核酸检测结果
  • 支付宝如何查询郑州核酸检测结果
  • 热门搜索
    喙怎么读 鹦鹉怎么养 山药鸡汤的做法 红烧草鱼的做法 鳕鱼的做法大全家常 蚂蚁上树的家常做法 锅盔的做法 红豆包的做法 觑怎么读 vivo手机怎么截屏