极简待办如何启用显示星期日期

 时间:2026-05-03 18:40:26

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人中心界面

极简待办如何启用显示星期日期

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办如何启用显示星期日期

3、设置界面点击“其他设置”打开其他设置界面

极简待办如何启用显示星期日期

4、其他设置界面点击“显示星期日期”后面的圆点

极简待办如何启用显示星期日期

5、“显示星期日期”后面的圆点变为黑色即表示极简待办启用显示星期日期成功

极简待办如何启用显示星期日期

  • 如何启用极简待办每日提醒
  • 极简待办如何停用TouchID
  • 如何停用极简待办自动同步
  • 如何开启极简待办专注模式
  • 如何开启极简待办每日提醒
  • 热门搜索
    工业4.0是什么意思 五七工是什么意思 喜出望外是什么意思 堪称的意思 含义是什么意思 什么叫快闪 空城计的意思 卖萌什么意思 葛根粉什么时候吃 什么是绩优股