支付宝怎样关闭积分服务

 时间:2026-04-23 00:13:43

1、打开支付宝之后点击我的导航项

支付宝怎样关闭积分服务

2、切换我的界面点击支付宝会员选项

支付宝怎样关闭积分服务

3、打开支付宝会员的界面点击个人中心按钮

支付宝怎样关闭积分服务

4、打开个人中心菜单的界面点击设置选项

支付宝怎样关闭积分服务

5、进入设置的界面点击关闭积分服务选项

支付宝怎样关闭积分服务

6、打开关闭积分服务的界面点击关闭积分服务按钮

支付宝怎样关闭积分服务

7、调出你确定要关闭积分服务吗的对话框点击我要关闭选项。

支付宝怎样关闭积分服务

  • 怎样关闭支付宝积分服务?
  • 支付宝怎样关闭积分服务
  • 支付宝芝麻关闭积分服务
  • 如何关闭支付宝积分服务?
  • 支付宝如何关闭支付宝积分服务
  • 热门搜索
    怎么查医保卡余额 ps怎么保存图片 空心菜怎么做好吃 花粉过敏怎么办 玉米片怎么吃 从深圳怎么去香港 跳舞毯怎么连接电视 农村医疗保险怎么买 流鼻血怎么回事 蜻怎么组词