如何开启九秀极速版新的喜欢

 时间:2026-04-22 00:49:24

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启九秀极速版新的喜欢

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启九秀极速版新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

如何开启九秀极速版新的喜欢

4、新的喜欢”后面的圆点变为绿色即表示开启九秀极速版新的喜欢成功

如何开启九秀极速版新的喜欢

  • 如何开启九秀极速版新的回复
  • 九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播
  • 如何开启九秀极速版谁看过我
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 如何关闭九秀极速版隐身
  • 热门搜索
    呆账是什么意思 雅思和托福有什么区别 干预的意思 certainly是什么意思 toes是什么意思 车检需要带什么 咽炎喝什么茶好 壮阳果的功效与作用 p2p是什么意思 smt是什么意思