如何设置信任软件

 时间:2026-04-23 08:56:28

1、点击通用

进入设置中心,选择通用。

如何设置信任软件

2、选择VPN与设备管理

进入通用后,点击VPN与设备管理。

如何设置信任软件

3、选择要信任的应用

进入VPN与设备管理后,选择想要信任的应用。

如何设置信任软件

4、点击安装

最后点击安装,即可设置手机的信任软件。

如何设置信任软件

  • 受信任app怎么设置
  • 手机怎么信任软件?
  • 安卓怎么设置app信任
  • 安卓怎么设置app信任?
  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 热门搜索
    粤语老歌经典大全 聊天话题大全 长安汽车质量怎么样 佛咒大全 祁隆个人资料简介 经典红歌大全 华泰车险怎么样 xo酒的价格图片大全 鹦鹉图片大全 黔西南旅游景点大全