智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓怎么设置app信任
时间:2026-04-23 03:53:41
1、打开“设置”选项。
2、下滑选择“授权管理”。
3、进入自启动管理。
4、在这里开启自己想要的自启动应用的权限就可以了。
安卓怎么设置app信任?
如何设置信任软件
手机怎么信任软件?
手机信任设置在哪里
受信任app怎么设置
热门搜索
喝什么茶去火
函授是什么
文件打不开是什么原因
世界观是什么
社畜什么意思
什么工作工资高
浑身解数是什么意思
弥留之际是什么意思
最大的海是什么海
忙内是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长