腾讯视频App如何关闭新消息通知

 时间:2026-04-21 23:01:48

1、打开腾讯视频App

腾讯视频App如何关闭新消息通知

2、点击个人激劫中心

腾讯视频App如何关闭新消息通知

3、点击设置

腾讯视频App如何关闭新消息通知

4、点击新消息通知

腾讯视频App如何关闭新消息通知

5、如图关闭耕珠狠新率凤消息通知开关即可

腾讯视频App如何关闭新消息通知

1、1.打开腾讯视频App

2.点击个人中心

3.点击设置

4.点击新消息通知

5.关闭新消息通知开关

  • 腾讯视频怎么关闭新消息通知
  • 腾讯视频app怎么关闭新消息通知?
  • 腾讯视频怎么关闭新消息通知
  • 腾讯视频如何关闭新消息通知?
  • 如何关闭腾讯视频的新消息通知?
  • 热门搜索
    情不自禁是什么意思 喉咙有痰是什么原因造成的 stem课程是什么意思 端午节送什么 e是什么意思 ctp是什么意思 瑞字五行属什么 四舍五入是什么意思 丝印是什么 andy什么意思