苹果13自动亮度怎样关闭

 时间:2026-05-12 10:12:15

1、找到设置,单击辅助功能。

苹果13自动亮度怎样关闭

2、然后选择显示与文字大小。

苹果13自动亮度怎样关闭

3、往下滑动,将自动亮度调节的按钮进行关闭即可。

苹果13自动亮度怎样关闭

1、第一步.找到设置,单击辅助功能。

第二步.然后选择显示与文字大小。

第三步. 往下滑动,将自动亮度调节的按钮进行关闭即可。

  • 苹果13屏幕亮度自动调节怎么关闭
  • 苹果13手机的自动调节亮度怎么关闭
  • 苹果13怎么关闭自动调节亮度
  • 苹果13自动调节亮度如何关闭
  • 苹果13自动调节亮度如何关闭
  • 热门搜索
    车载电话怎么用 南昌旅游网 带圆圈的数字怎么打 ed2k怎么下载 动态ppt怎么做 澳大利亚首都是哪里 江浙沪是哪里 微信代理怎么做 我的路由器 瘦西湖在哪里