怎么停用欢心直播声音

 时间:2026-05-07 04:45:32

1、手机打开“欢心直播”App,欢心直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用欢心直播声音

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么停用欢心直播声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用欢心直播声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用欢心直播声音成功

怎么停用欢心直播声音

  • 欢心直播如何启用声音
  • 怎么关闭欢心直播视频通话
  • 欢心直播如何停用提示音
  • 欢心直播怎么关闭提示音
  • 如何停用欢心直播震动
  • 热门搜索
    afp是什么意思 p照片用什么软件好 婚礼策划师要学什么 滞留票是什么意思 身高175穿什么尺码 鲜为人知是什么意思 规律的意思 无懈可击的意思 足浴盆什么牌子质量好 event是什么意思