海信商城app怎么修改手机号

 时间:2026-04-25 00:45:47

1、第一步打开海信商城app后,点击【我】。

海信商城app怎么修改手机号

2、第二步点击页面右上角【设置图标】。

海信商城app怎么修改手机号

3、第三步进入设置界面,点击【修改手机号】。

海信商城app怎么修改手机号

4、第四步进入修改手机号界面,输入手机号、图片验证码、短信验证码,点击【确认】。

海信商城app怎么修改手机号

  • 海信商城app怎么修改手机号?
  • 海信商城app怎么修改手机号
  • 海信商城app怎么提交意见反馈
  • 海信商城app怎么修改手机号
  • 海信商城app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    什么是统计法 原耽什么意思啊 襟飘带舞的意思 结婚祝福成语 安适的意思 龙凤呈祥的意思 你牛什么牛唐古 noise是什么意思 现在电脑什么配置好 余事勿取是什么意思