海信商城app怎么修改手机号

 时间:2026-04-24 21:27:36

1、第一步先在点击【我】。

海信商城app怎么修改手机号

2、第二部在点击页面右上角【设置图标】。

海信商城app怎么修改手机号

3、第三部在点击【修改手机号】。

海信商城app怎么修改手机号

4、最后一步在进入菜单设置里面先修改手机号界面,输入手机号、图片验证码、短信验证码,点击【确认】。

海信商城app怎么修改手机号

  • 海信商城app怎么修改手机号?
  • 海信商城app怎么新建开票信息?
  • 海信商城app怎么新建收货地址?
  • 海信商城app怎么提交意见反馈
  • 海信商城app怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    瓶颈是什么意思 下巴反复长痘痘是什么原因 bom是什么意思 c4驾驶证能开什么车 口红是用什么做的 梦到地震预示什么 存量房是什么意思 办银行卡需要什么 禁欲系是什么意思 lot是什么意思