喜马拉雅如何清空播放记录

 时间:2026-04-23 06:57:46

1、在手机上打开喜马拉雅APP。

喜马拉雅如何清空播放记录

2、进入主界面,点击播放记录图标。

喜马拉雅如何清空播放记录

3、进入播放历史界面,点击清空。

喜马拉雅如何清空播放记录

4、在弹出的信息框,点击确定。

喜马拉雅如何清空播放记录

1、1.打开喜马拉雅,点击播放记录图标。

2.进入播放历史界面,点击清空。

3.在弹出的信息,点击确定。

  • 喜马拉雅怎么删除历史播放内容
  • 喜马拉雅怎么样清空听过的音频播放历史
  • 喜马拉雅如何停用断点续听
  • 喜马拉雅怎么设置不再记住上次播放进度
  • 喜马拉雅怎么设置断点续听功能?
  • 热门搜索
    四川天一学院怎么样 微笑面对生活作文 明年是什么年 辽宁对外经贸学院怎么样 胆囊壁厚是怎么回事 宝宝水土不服怎么办 科鲁兹掀背车怎么样 离婚手续如何办理 如何有效减肥 ac是什么意思