附近陌生人欢聊怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-23 02:41:57

1、第一步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置新消息通知功能

  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近一对欢聊怎样设置新消息通知功能
  • 附近陌生人欢聊怎样查看关于
  • 附近陌生人欢聊怎样退出登录
  • 附近陌生人欢聊怎样进行美颜设置
  • 热门搜索
    杀猪盘是什么意思 旺旺id是什么 cg是什么意思 翼支付是什么 sdr是什么意思 喉咙痒是什么原因 突然流鼻血是什么原因 3ce是什么牌子 other是什么意思 保理是什么意思