智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么重新校准电池容量
时间:2026-05-10 04:22:22
1、选择滑动关机重启手机。
2、点击打开电池选项。
3、选择点击电池健康与充电。
4、打开之后查看最大容量。
iPhone手机电量显示不正常怎么校正
苹果手机电池校准怎么操作?
苹果手机电池校准怎么操作?
iphone电池怎么恢复
苹果手机虚电量校正
热门搜索
dnf徽章怎么获得
顺丰运费怎么算
电信宽带怎么样
新鞋磨脚后跟怎么办
古墓丽影9怎么设置中文
工作汇报怎么写
脱肛怎么治疗
尘螨过敏怎么办
上海海事大学怎么样
成都大学怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长