支付宝怎么打开交易与账号安全通知

 时间:2026-04-26 15:39:02

1、我的页面上方点击设置图标。

支付宝怎么打开交易与账号安全通知

2、在设置中选择新消息通知。

支付宝怎么打开交易与账号安全通知

3、随后打开交易与账号安全通知。

支付宝怎么打开交易与账号安全通知

  • 支付宝怎么样打开交易与账号安全通知
  • 支付宝怎样打开交易与账号安全通知 ?
  • 支付宝设置交易与账号安全通知
  • 支付宝如何打开交易与账号安全通知 ?
  • 支付宝如何打开交易与账号安全通知信息功能
  • 热门搜索
    猥琐怎么读 诺丽果怎么吃 麦粒肿怎么办 新生活化妆品怎么样 合理化建议怎么写 dinner怎么读 高血压怎么治 红薯怎么做好吃 嘴唇太厚怎么变薄 怎么消灭蟑螂