附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的财富值功能

 时间:2026-04-23 14:13:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的财富值功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的财富值功能

3、第三步,选择【隐藏自己的财富值】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的财富值功能

  • 附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的荣誉墙功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的真爱守护功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的礼物展馆功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置新消息通知功能
  • 热门搜索
    防灾科技学院怎么样 丧尸围城3攻略 瑞丽旅游景点 旅游视频 孕妇可以吃红菇吗 一个手机号可以注册几个微信 河南郭亮村旅游攻略 凉拌鸡胗 美国旅游 见习报告怎么写