如何查看京东的语音信息的使用内容?

 时间:2026-05-05 04:44:20

1、打开手机。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

2、打开京东。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

3、点击登录/注册。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

4、点击我的。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

5、点击右上角的花型标志。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

6、点击关于京东APP。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

7、点击使用帮助。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

8、点击语音信息的使用。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

9、下滑屏幕可查看详细的内容。

如何查看京东的语音信息的使用内容?

  • 微信收款不报语音是怎么回事
  • 微信收款没有语音提示解决办法
  • 微信店员收款不播报是怎么回事
  • 微信收款提示音怎么开启 在哪里设置提示音
  • 微信收款语音开启了没声音
  • 热门搜索
    我的世界马鞍怎么做 minute怎么读 呼叫转移怎么取消 身份证扫描件怎么弄 微信视频号怎么开通 静脉曲张怎么治 欧珀莱的护肤品怎么样 电脑怎么设置密码锁屏 秒表怎么看 怎么坐飞机