一亩田App怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 08:24:20

1、第一步:打开一亩田App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

一亩田App怎样关闭个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

一亩田App怎样关闭个性化推荐?

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【接受个性化推荐】选项即可,如图所示。

一亩田App怎样关闭个性化推荐?

  • 怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
  • 一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
  • 一亩田中如何关闭个性化推荐
  • 怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐
  • 怎样关闭中国移动app的个性化推荐
  • 热门搜索
    悠闲的意思是什么 flyme是什么意思 魂牵梦萦的意思 骆驼趾是什么意思 carrots是什么意思 氧化钙是什么意思 竹枝词的意思 油汀什么牌子好 有什么网页游戏好玩 祝福公司的话