百度如何添加收货地址

 时间:2026-05-19 00:27:20

1、打开华为手机,点击进入百度app。

百度如何添加收货地址

2、点击右下角我的。

百度如何添加收货地址

3、点击右上角的设置。

百度如何添加收货地址

4、选择收货地址。

百度如何添加收货地址

5、接着点击添加收货地址。

百度如何添加收货地址

6、输入姓名、电话和地址,点击右上角的保存。

百度如何添加收货地址

7、可以看到已成功添加收货地址。

百度如何添加收货地址

  • 百度怎么添加收货地址
  • 百度如何添加收货地址
  • 如何添加百度收货地址?
  • 百度如何添加收货地址
  • 百度怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    旅游照片 流行音乐的特点 厦门旅游必去十大景点 呼和浩特旅游景点 阳朔旅游攻略 哪里旅游好玩 社保号怎么查询 平潭旅游 甘南旅游 隶属关系怎么填