百度怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 04:09:36

1、进入手机系统,打开手机百度应用。

百度怎么添加收货地址

2、在主界面中点击打开右下角的“我的”。

百度怎么添加收货地址

3、接着点击打开右上角的设置。

百度怎么添加收货地址

4、在设置设置中找到收货地址点击打开。

百度怎么添加收货地址

5、然后点击下方的添加收货地址。

百度怎么添加收货地址

6、完善地址信息,再点击右上方的保存就可以了。

百度怎么添加收货地址

  • 百度怎么添加收货地址
  • 百度极速版怎么添加收货地址
  • 手机百度怎么添加收货地址?
  • 百度收货地址怎么添加
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    通存通兑是什么意思 什么英雄克制潘森 story是什么意思 vegetables是什么意思 玮是什么意思 狭路相逢的意思 婚礼上适合唱什么歌 岁次是什么意思 减肥有什么好方法 世界屋脊指的是什么