百度极速版接收兴趣推荐功能怎么关闭

 时间:2026-04-21 20:08:44

1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项

百度极速版接收兴趣推荐功能怎么关闭

2、如下图所示,进入界面后,点击上面的隐私设置选项

百度极速版接收兴趣推荐功能怎么关闭

3、进入界面后,点击下面的推荐设置选项

百度极速版接收兴趣推荐功能怎么关闭

4、进入界面后,我们再点击关闭接收兴趣推荐功能

百度极速版接收兴趣推荐功能怎么关闭

  • 妈妈帮怎么关闭接收金蛋
  • 百度极速版如何关闭作者更新消息提醒?
  • 百度红包怎么拆
  • 百度极速版如何关闭视频自动播放
  • 怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放
  • 热门搜索
    椒图带什么御魂 什么药能治便秘 维生素k4 高中运动会加油稿 补办身份证需要什么手续 原来你什么都不想要歌词 三同时是什么 汤臣倍健维生素c 现在养殖什么前景好 富含维生素c的水果