小星记账app怎么开启【显示大类】?

 时间:2026-04-22 03:17:14

1、打开小星记账app,点击页面左上角的【三横线】图标。

小星记账app怎么开启【显示大类】?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。

小星记账app怎么开启【显示大类】?

3、在设置页面点击【明细样式设置】。

小星记账app怎么开启【显示大类】?

4、点击【显示大类】右侧的圆形按钮,完成开启即可。

小星记账app怎么开启【显示大类】?

  • 《小星记账》怎么开启标签显示
  • 小星记账app怎么开启【收入大类】设置?
  • 《小星记账》怎么开启收入大类
  • 《小星记账》设置显示模板方法
  • 《小星记账》怎么开始记账
  • 热门搜索
    目录怎么做 苦菊怎么凉拌 想吐吐不出来怎么办 蛋白粉怎么吃 shirt怎么读 联通号码怎么查话费 北京邮电大学怎么样 土豆怎么做 翡翠原石怎么辨别 卫生间防水怎么做