如何查看藏书馆APP的读书统计数据?

 时间:2026-05-11 06:09:23

1、打开已安装的“藏书馆”APP;

如何查看藏书馆APP的读书统计数据?

2、进入软件,在底栏找到“读书”选项;

如何查看藏书馆APP的读书统计数据?

3、点开,进入书籍,在右上角找到此按钮;

如何查看藏书馆APP的读书统计数据?

4、点开,进入“阅历”界面,找到“读书统计”选项,点开;

如何查看藏书馆APP的读书统计数据?

5、这样你就可以看到你的阅读数据。

  • 藏书馆APP怎么设置字体
  • 藏书馆app如何删除我的收藏?
  • 藏书馆APP怎么看书籍评论
  • 免费看图书《藏书馆》app
  • 藏书馆APP书架上的藏书馆说明书怎么删除
  • 热门搜索
    什么是民事权利 什么电动车质量最好 什么是性无能 贝母的功效与作用 什么的风声 蓝色配什么色好看 川贝的作用与功效 圆形脸适合什么发型 关于运动的图片 阿莫西林胶囊的作用与功效