附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能

 时间:2026-04-22 02:18:04

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能

3、第三步,选择【开启私信铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能

  • 花聊视频交友如何查看开启私信铃声?
  • 摸摸聊APP怎样设置开启私信铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 家聊如何开启私信铃声?
  • 浪聊视频聊天怎样设置开启私信铃声功能
  • 热门搜索
    肩周炎如何治疗 中括号怎么输入 心慌睡不着觉怎么办 下巴周围反复长痘痘是什么原因 ps如何美白 如何制作报表 92年属什么 如何练好毛笔字 八马茶叶怎么样 简单生活节