附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能

 时间:2026-04-22 17:41:35

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能

3、第三步,选择【开启呼叫铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能
  • 摸摸聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置通话呼叫免打扰功能
  • 附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能
  • 寻她APP怎样设置呼叫铃声功能
  • 热门搜索
    秧歌服装大全 经常犯困是怎么回事 无形资产摊销方法 过敏体质怎么办 回锅肉的家常做法 琅琊榜怎么读 怀孕了发烧怎么办 读书方法 炖羊排的家常做法 男性性功能锻炼方法