智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
时间:2026-05-04 20:10:35
1、首先,打开手机,点击进入设置。
2、其次,进入页面后,点击声音与触感。
3、最后,选择静音时屏蔽媒体音,点击关闭即可。
miui12控制中心和通知栏怎么切换
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
小米手机如何用全能分词
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机,如何关闭资源推荐?
热门搜索
学生会的作用
设计费计入什么科目
点读笔什么牌子好
开辟什么
运动会方队解说词
细菌性阴炎用什么药
跟雏子一起做运动
桑寄生的功效与作用
苹果不能和什么一起吃
腊八蒜用什么醋
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长